Устинская Светлана Михайловна

Глава Дубровского сельского поселения

График приема граждан
СООБЩЕНИЕ о принятии решения о подготовке проекта изменений в Правила землепользования и застройки Дубровского сельского поселения Солецкого района Новгородской области «06» апреля 2020г.

9 апреля 2020

СООБЩЕНИЕ

«06» апреля  2020г.

На основании части 7 статьи 31 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Администрация Дубровского сельского поселения Солецкого муниципального района Новгородской области сообщает о принятом решении по подготовке проекта изменений Правил землепользования и застройки Дубровского сельского поселения.

Состав и порядок деятельности комиссии по землепользованию и застройке поселения (далее – Комиссия) утверждены постановлением Администрации Дубровского сельского поселения №13 от  01.02.2011 «О  комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки Дубровского сельского поселения» (в действующей редакции).

Последовательность градостроительного зонирования: в один этап, применительно к части территории поселения.

Порядок и сроки проведения работ по подготовке проекта изменений в Правила землепользования и застройки:

в срок до «20» апреля 2020 г. завершить разработку и подготовку проекта изменений в Правила землепользования и застройки, с учетом поступивших предложений.

Порядок направления предложений заинтересованных лиц в Комиссию по подготовке проекта изменений в Правила землепользования и застройки Дубровского сельского поселения:

1) в электронной форме, посредством сервиса «Обращение (запрос) в электронном виде» на официальном сайте поселения: http://dubrovoadm.ru

в срок до 24 ч. 00 мин.  «19» апреля 2020 г.;

2) в письменной форме, в том числе лично, в адрес Комиссии, в срок до в срок до 24 ч. 00 мин.  «19» апреля 2020 г., по почтовому адресу: 175031 Новгородская область, Солецкий район, д.Дуброво, ул.Ветеранов, д.10.

Глава Дубровского сельского

поселения Солецкого района

Новгородской области

С.М.Устинская

Дата создания: 09-04-2020
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: