Устинская Светлана Михайловна

Глава Дубровского сельского поселения

Региональный проект «Дорога к дому»

Уважаемые жители Дубровского сельского поселения!

Администрация Дубровского сельского поселения сообщает, что на территории поселения реализовывается региональный проект – «Дорога к дому», в рамках которого запланированы ремонты существующих объектов улично-дорожной сети.

В Дубровском сельском поселении прошли собрания жителей по определению дорог местного значения для ремонта по проекту "Дорога к дому"

16.09.2019 г. в д. Сосновка и Малое Заборовье прошло собрание граждан по вопросу реализации проекта "Дорога к дому".

19.12.2019 г. в д. Ситня прошло собрание граждан по вопросу реализации проекта "Дорога к дому".

В соответствии с порядком предоставления и методикой распределения субсидии из дорожного фонда Новгородской области бюджету Дубровского сельского поселения предоставляется субсидия на формирование дорожного фонда Дубровского сельского поселения.

Для реализации проекта "Дорога к дому" Администрацией Дубровского сельского поселения подана заявка на предоставление субсидии с Новгородского областного бюджета на ремонт автомобильных дорог местного значения д. Сосновка ул. Лесная, д. Малое Заборовье ул. Полевая, д. Ситня ул. Западная.

25.03.2020

Администрация Дубровского сельского поселения информирует, что проведена проверка сметной стоимости объектов. ГАУ "Госэкспертиза Новгородской области" выдано заключение № 94 от 20.03.2020 г. о достоверности сметной стоимости на ремонт автомобильных дорог местного значения д. Сосновка ул. Лесная, д. Малое Заборовье ул. Полевая, д. Ситня ул. Западная Дубровского сельского поселения Солецкого района Новгородской области.

Сметная стоимость объектов на сумму 1197,695 тыс. руб. является достоверной.

13.05.2020

Администрацией Дубровского сельского поселения 24.04.2020 года был проведен аукцион в электронной форме на заключение муниципального контракта на ремонт автомобильных дорог местного значения д. Сосновка ул. Лесная, д. Малое Заборовье ул. Полевая, д. Ситня ул. Западная Дубровского сельского поселения Солецкого района Новгородской области.

По результатам электронного аукциона на выполнение работ по ремонту автомобильных дорог местного значения д. Сосновка ул. Лесная, д. Малое Заборовье ул. Полевая, д. Ситня ул. Западная Дубровского сельского поселения Солецкого района Новгородской области заключен контракт с ООО «НовСтройРесурс». Цена контракта составляет 1179 729 рублей 56 копеек.

Протокол собрания граждан д. Ситня Дубровского сельского поселения от 19 декабря 2019 года

Протокол собрания граждан д. Малое Забоворье Дубровского сельского поселения сельского поселения от 16 сентября 2019 года

Протокол собрания граждан д. Сосновка Дубровского сельского поселения сельского поселения от 16 сентября 2019 года

Протокол проведения электронного аукциона 015030001670000001

д. Сосновка д. Сосновка д. Ситня
д. Ситня д. Малое Забоворье
Дата создания: 20-05-2020
Дата последнего изменения: 20-05-2020
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: