Устинская Светлана Михайловна

Глава Дубровского сельского поселения

График приема граждан
Прокуратура области проведет «горячую линию» по вопросам социальной поддержки ветеранов Великой Отечественной войны

22 апреля 2020

29 апреля с 9.00 до 18.00 (перерыв с 13.00 до 14.00) в прокуратуре Новгородской области пройдет «Горячая линия» по вопросам социальной поддержки ветеранов Великой Отечественной войны и приравненных к ним в соответствии со ст.2 Федерального закона от 12.01.1995 №5-ФЗ «О ветеранах» категорий граждан.

По всем обращениям будут проведены проверки, при наличии оснований приняты меры прокурорского реагирования.

Кроме того, каждый гражданин, располагающий сведениями о нарушениях социальных прав ветеранов Великой Отечественной войны и приравненных к ним категорий граждан может сообщить их в «Интернет приемную» прокурора области, открытую на официальном сайте прокуратуры Новгородской области, или обратится в прокуратуру Солецкого района.

Звонки будут приниматься по телефону 8(8162)984-643.

Дата создания: 22-04-2020
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: